Приём детей в МБДОУ д/с №43 "Теремок"

01.01.2020

Уважаемые родители вновь поступающих детей!Хочу такой сайт

Маленький ребёнок постоянно сталкивается с незнакомыми ситуациями, людьми, явлениями, предметами, которые порождают в нём чувство неуверенности, неопределенности, страха и тревоги. Эти же чувства переживает ребёнок при поступлении в детское учреждение, жизнь в котором регулируется определёнными правилами.

Внимание, уважение, искреннее выражение чувств, доверие во взаимоотношениях находит ребёнок в наших стенах. Работа коллектива ДОУ отличается творчеством, инициативностью, доброжелательностью, демократичностью в общении, открытостью.Хочу такой сайт

Главными аспектами работы педагогов с детьми являются разнообразие видов деятельности, интегрированный подход в обучении, способствующий формированию всесторонне развитого ребёнка.

Список документов для вновь поступающих детей и рекомендации педагогов расположены внизу страницы.

Готовимся к детскому саду заранее.docx (скачать)